13路支[上行]: 马站 -- 东教 -- 907医院 -- 南纸生活区 -- 西方财富酒店 -- 湖尾村 -- 三红电缆 -- 湖尾新村
13路支[下行]: 湖尾新村 -- 三红电缆 -- 湖尾村 -- 西方财富酒店 -- 南纸生活区 -- 907医院 -- 东教 -- 明翠阁 -- 马站
别人正在查:
官沙田到省二建公交查询
人民医院到官沙田公交查询
市郊林场到商贸区公交查询
水南公交站到杨真东公交查询
明翠阁到南平八中公交查询
铁三到污水处理厂公交查询
延平东站到茫荡镇政府公交查询
师范附小到厦门国际银行公交查询
西芹招呼站到电厂桥头公交查询
907医院到三红电缆公交查询