罗坑专线[上行]: 罗坑 -- 洋头 -- 谢丹 -- 吴坑 -- 樟岚 -- 下岚口 -- 太阳电缆城 -- 文田 -- 徐洋 -- 桥头村 -- 延平站
罗坑专线[下行]: 延平站 -- 桥头村 -- 徐洋 -- 文田 -- 太阳电缆城 -- 下岚口 -- 樟岚 -- 吴坑 -- 谢丹 -- 洋头 -- 罗坑
别人正在查:
爱尚生活城到闽江局公交查询
官沙田到玉屏桥头公交查询
五星桥到酒厂公交查询
闽北大饭店到厦门国际银行公交查询
上洋村到闽北大饭店公交查询
兄弟建材到玉屏公园公交查询
人民医院到江南春大酒楼公交查询
人民路到商业城公交查询
兄弟建材到新建路公交查询
南纺到御园公交查询