罗坑专线[上行]: 罗坑 -- 洋头 -- 谢丹 -- 吴坑 -- 樟岚 -- 下岚口 -- 太阳电缆城 -- 文田 -- 徐洋 -- 桥头村 -- 延平站
罗坑专线[下行]: 延平站 -- 桥头村 -- 徐洋 -- 文田 -- 太阳电缆城 -- 下岚口 -- 樟岚 -- 吴坑 -- 谢丹 -- 洋头 -- 罗坑
别人正在查:
武夷花园到爱尚生活城公交查询
马站到人民医院公交查询
光大旅行社到新城中心公交查询
爱尚生活城到梅园新村公交查询
延平东站到三红电缆公交查询
朝阳路口到新建路公交查询
省二建到四鹤公交查询
江南社区到博物馆(公交查询
驾校到洪溪口公交查询
爱尚生活城到机砖厂公交查询