罗坑专线[上行]: 罗坑 -- 洋头 -- 谢丹 -- 吴坑 -- 樟岚 -- 下岚口 -- 太阳电缆城 -- 文田 -- 徐洋 -- 桥头村 -- 延平站
罗坑专线[下行]: 延平站 -- 桥头村 -- 徐洋 -- 文田 -- 太阳电缆城 -- 下岚口 -- 樟岚 -- 吴坑 -- 谢丹 -- 洋头 -- 罗坑
别人正在查:
商贸区到妇幼保健院公交查询
南平农商银行到中野大厦公交查询
延平站到樟岚公交查询
人民医院到华泰楼公交查询
商业城到万联蓝湾国际公交查询
江南第一城到朝阳路口公交查询
爱尚生活城到华闽汽配公交查询
土目洲到新城帝景国际公交查询
大学城到段树坑公交查询
贮木场到大家厂新村公交查询