罗坑专线[上行]: 罗坑 -- 洋头 -- 谢丹 -- 吴坑 -- 樟岚 -- 下岚口 -- 太阳电缆城 -- 文田 -- 徐洋 -- 桥头村 -- 延平站
罗坑专线[下行]: 延平站 -- 桥头村 -- 徐洋 -- 文田 -- 太阳电缆城 -- 下岚口 -- 樟岚 -- 吴坑 -- 谢丹 -- 洋头 -- 罗坑
别人正在查:
延州名郡到南纺公交查询
中野大厦到加油站公交查询
光大旅行社到李侗路口公交查询
中级法院到杨真堂公交查询
夏道中学到文田公交查询
兄弟建材到官沙田公交查询
小鸠招呼站到光大旅行社公交查询
人民医院到轻机厂公交查询
西芹变电所到林化厂公交查询
污水处理厂到新城解放广场公交查询