26路[上行]: 东南鞋业 -- 金山体育公园 -- 金山路 -- 林业技术学院 -- 梅园新村 -- 老干所 -- 超骧路 -- 商业城 -- 爱尚生活城 -- 四鹤 -- 厦门国际银行 -- 闽北大饭店 -- 水南公交站 -- 冷冻厂 -- 酒厂 -- 延平交通综合行政执法大队 -- 南棉厂 -- 后路口 -- 后谷水泥厂
别人正在查:
万联蓝湾国际到一中江南校区公交查询
武夷香榭到中级法院公交查询
兄弟建材到市第一医院公交查询
玉屏公园到武夷花园公交查询
朝阳路口到交通银行公交查询
南平八中到轻机厂公交查询
人民医院到兄弟建材公交查询
高新区到建行公交查询
林化厂到贮木场公交查询
西芹招呼站到西芹新亭社区公交查询