13路支[上行]: 马站 -- 东教 -- 907医院 -- 南纸生活区 -- 西方财富酒店 -- 湖尾村 -- 三红电缆 -- 湖尾新村
13路支[下行]: 湖尾新村 -- 三红电缆 -- 湖尾村 -- 西方财富酒店 -- 南纸生活区 -- 907医院 -- 东教 -- 明翠阁 -- 马站
别人正在查:
西芹招呼站到坂后公交查询
大作到南纸公交查询
三红电缆到马站公交查询
黄墩到岭下桥公交查询
西芹新亭社区到厦门国际银行公交查询
南铝长廊到南铝游泳馆公交查询
中心血站到杨真堂公交查询
动物园到博物馆(公交查询
商贸区到商业城公交查询
南孚到南平八中公交查询