陈坑专线[下行]: 元力股份 -- 太阳电缆城 -- 陈坑 -- 文田 -- 长庚新材 -- 水井窠 -- 成功新村 -- 桥头新村 -- 小鸠招呼站 -- 闽北技术学院 -- 林业技术学院 -- 大学城 -- 恒生公司 -- 段树坑 -- 世茂云玺 -- 八仙 -- 御岭 -- 云岭 -- 江南社区 -- 营销中心 -- 万联蓝湾国际 -- 江南实小 -- 华孚电器 -- 刀霞打猎队 -- 闽江路 -- 玉屏公园 -- 玉屏桥头 -- 东山路 -- 梅园新村 -- 林业技术学院天麟校区
别人正在查:
水南公交站到安丰桥公交查询
世茂云玺到华孚电器公交查询
西城大桥到机砖厂公交查询
沙溪口电厂到武夷名仕广场公交查询
中心血站到交通银行公交查询
南纸到大作公交查询
南平技师学院到南平八中公交查询
水东到正荣财富中心公交查询
李侗路口到万联蓝湾国际公交查询
华泰楼到高新区公交查询