6路[上行]: 杨真堂 -- 杨真东 -- 铁三 -- 中级法院 -- 中心血站 -- 三官堂 -- 三元路口 -- 体育公园 -- 交通银行 -- 人民医院
别人正在查:
铁三到新建路公交查询
厦门国际银行到玉平桥公交查询
厦门国际银行到江南第一城公交查询
营销中心到玉屏桥头公交查询
南纸生活区到兄弟建材公交查询
仓库到新建路公交查询
交通银行到人民医院公交查询
延平站到商业城公交查询
延平站到樟岚公交查询
官沙田到武夷名仕广场公交查询