G6路[上行]: 杨真堂 -- 杨真东 -- 中级法院 -- 江南春大酒楼 -- 武夷香榭 -- 二环路口 -- 光大旅行社 -- 人民医院 -- 玉屏桥头 -- 玉屏公园 -- 刀霞打猎队 -- 万联蓝湾国际 -- 江南社区 -- 一中江南校区 -- 世茂云玺 -- 大学城 -- 延平站
G6路[下行]: 延平站 -- 大学城 -- 世茂云玺 -- 云岭 -- 江南社区 -- 万联蓝湾国际 -- 刀霞打猎队 -- 玉屏公园 -- 玉屏桥头 -- 人民医院 -- 光大旅行社 -- 二环路口 -- 武夷香榭 -- 江南春大酒楼 -- 中级法院 -- 杨真东 -- 杨真堂
别人正在查:
南纺到中级法院公交查询
人民医院到仓库公交查询
交通银行到新城中心公交查询
小鸠招呼站到水南公交站公交查询
光大旅行社到一中江南校区公交查询
李侗路口到动物园公交查询
岭炳洋到南光公交查询
南孚到洋丹公交查询
山口到南光公交查询
轻机厂到四鹤公交查询