13路支[上行]: 马站 -- 东教 -- 907医院 -- 南纸生活区 -- 西方财富酒店 -- 湖尾村 -- 三红电缆 -- 湖尾新村
13路支[下行]: 湖尾新村 -- 三红电缆 -- 湖尾村 -- 西方财富酒店 -- 南纸生活区 -- 907医院 -- 东教 -- 明翠阁 -- 马站
别人正在查:
电机厂桥头到西芹招呼站公交查询
人民医院到中级法院公交查询
万联蓝湾国际到太阳电缆公交查询
污水处理厂到小鸠招呼站公交查询
华闽汽配到格林联盟酒店公交查询
南光到民族新村公交查询
房管处到西游公交查询
西芹变电所到五星桥公交查询
商业城到江南第一城公交查询
洞口到九峰山公交查询