13路[上行]: 钢厂 -- 大家厂 -- 正荣财富中心 -- 西方财富酒店 -- 南纸工业区 -- 907医院 -- 东教 -- 明翠阁 -- 水东 -- 小水门公园 -- 南平电大 -- 妇幼保健院 -- 人民医院
13路[下行]: 人民医院 -- 光大旅行社 -- 建行 -- 人行 -- 东教 -- 907医院 -- 南纸工业区 -- 西方财富酒店 -- 正荣财富中心 -- 大家厂 -- 钢厂
别人正在查:
金山隧道到省二建公交查询
水岸林居到闽北大饭店公交查询
黄墩到东教公交查询
万联蓝湾国际到超骧路公交查询
商贸区到南纸生活区公交查询
仓库到水溪口公交查询
水岸林居到西芹变电所公交查询
人民路到玉屏桥头公交查询
商业城到李侗路口公交查询
文田到下岚口公交查询