22路支[上行]: 坂后 -- 沙溪口 -- 沙溪口电厂 -- 电厂桥头 -- 电站坝头 -- 第三医院 -- 西芹招呼站 -- 恒大米业 -- 西芹文化站
22路支[下行]: 西芹文化站 -- 恒大米业 -- 西芹招呼站 -- 第三医院 -- 电站坝头 -- 电厂桥头 -- 沙溪口电厂 -- 沙溪口 -- 坂后
别人正在查:
中级法院到营销中心公交查询
华泰楼到华闽汽配公交查询
夏道到污水处理厂公交查询
商业城到新城解放广场公交查询
省二建到中级法院公交查询
鑫泽园到新城帝景国际公交查询
安丰到延州名郡公交查询
杨真堂到武夷香榭公交查询
光大旅行社到洞口公交查询
西芹中心小学到西芹新亭社区公交查询