罗坑专线[上行]: 罗坑 -- 洋头 -- 谢丹 -- 吴坑 -- 樟岚 -- 下岚口 -- 太阳电缆城 -- 文田 -- 徐洋 -- 桥头村 -- 延平站
罗坑专线[下行]: 延平站 -- 桥头村 -- 徐洋 -- 文田 -- 太阳电缆城 -- 下岚口 -- 樟岚 -- 吴坑 -- 谢丹 -- 洋头 -- 罗坑
别人正在查:
南纸招呼站到常坑酒楼公交查询
马站到湖尾新村公交查询
钢厂到东教公交查询
建发玺悦到格林联盟酒店公交查询
商业城到爱尚生活城公交查询
光大旅行社到中级法院公交查询
九峰公园到污水处理厂公交查询
九峰公园到武夷名仕广场公交查询
罗坑到延平站公交查询
机砖厂到闽北大饭店公交查询