14路[上行]: 南通理工学院 -- 新华福里 -- 厚生路惠工路东 -- 资生路永兴大道口 -- 新华路资生路口 -- 新华路长泰路西 -- 新华路科润路西 -- 科技城·幸福新城 -- 幸福家苑 -- 平宁路新华路南 -- 普贤寺公园 -- 永兴大道通宁大道西 -- 永兴大道通宁大道东 -- 竖河桥 -- 火车站
别人正在查:
北圩河二桥到三余人民路海平线路口公交查询
茶庵殿地铁站到小石桥东公交查询
海晏到青年路通京大道东公交查询
新坝中心路西到飞云木业公交查询
世伦路换乘中心到弘阳上城公交查询
西被闸到西公园公交查询
特教中心到体育馆公交查询
平海公路通掘路口到古沙路学林路口公交查询
鲜花小镇到南通客运东站公交查询
理工学院南到龙潭福里南门公交查询