62路[上行]: 校西公交停车场 -- 麦德龙 -- 东晖花园 -- 人民路世伦路西 -- 人民路世伦路东 -- 盘香路人民路南 -- 盘香路国胜路口 -- 盘香路通甲路口 -- 盘香路观畅路北 -- 世伦路换乘中心 -- 客运东站 -- 弘阳上城 -- 观阳路盘香路东 -- 观阳路通富路口 -- 胜利路观阳路口 -- 胜利路洪江路口 -- 胜利路科甲路口 -- 胜利路世纪大道南 -- 第一人民医院新院 -- 通沪大道崇州大道口
别人正在查:
珠江路玄武湖路口到新金路金洲路口公交查询
南通机场到金海岸国际广场公交查询
龙盛大道希望路口到玄武湖路湘江路口公交查询
烟草公司到南川河桥公交查询
青年路通京大道东到凤凰莱茵苑公交查询
新城小区到胜利路世纪大道南公交查询
盛和永兴花苑到黄海路永扬路口公交查询
南通中专到任港西路公交查询
中南世纪城到南通大学西公交查询
通典书院到航运中心公交查询