222路[下行]: 二甲客运站 -- 光明花苑 -- 三甲居路口 -- 新玻园区路口 -- 光明路北二线路口 -- 八甲新路口 -- 十甲西路口 -- 杨家路口 -- 明辨东路口 -- 明辨西路口 -- 洋海线鹏程大道路口 -- 金余街 -- 红卫河桥西 -- 进鲜港村村部 -- 鲜花小镇 -- 335省道228国道口 -- 江海大道扬子江路口 -- 江海大道珠江路口 -- 江海大道金霞路口 -- 国盛义乌城南门 -- 国盛义乌城 -- 新世纪大道金桥路口 -- 新世纪大道杏园路口 -- 通州行政中心 -- 通州邮政 -- 银河路八角亭路口 -- 通州小学 -- 中医院 -- 农业银行 -- 建设路为民路口 -- 人民医院 -- 通掘路交通路口 -- 希望路通掘路口 -- 胜利桥公交回车场
别人正在查: