62路[上行]: 校西公交停车场 -- 麦德龙 -- 东晖花园 -- 人民路世伦路西 -- 人民路世伦路东 -- 盘香路人民路南 -- 盘香路国胜路口 -- 盘香路通甲路口 -- 盘香路观畅路北 -- 世伦路换乘中心 -- 客运东站 -- 弘阳上城 -- 观阳路盘香路东 -- 观阳路通富路口 -- 胜利路观阳路口 -- 胜利路洪江路口 -- 胜利路科甲路口 -- 胜利路世纪大道南 -- 第一人民医院新院 -- 通沪大道崇州大道口
62路[下行]: 崇州大道通沪大道北 -- 崇川路崇州大道口 -- 第一人民医院新院 -- 胜利路世纪大道北 -- 胜利路洪江路口 -- 观阳路胜利路西 -- 观阳路通富路口 -- 弘阳上城 -- 客运东站 -- 世伦路换乘中心 -- 盘香路观畅路北 -- 盘香路通甲路口 -- 盘香路国胜路口 -- 盘香路人民路南 -- 人民路世伦路东 -- 人民路世伦路西 -- 东晖花园 -- 麦德龙 -- 校西公交停车场
别人正在查: