839路[上行]: 三余公交回车场 -- 三余人民路海平线路口 -- 环镇东路口 -- 红专村十组 -- 红进路口 -- 周家园路口 -- 前进路口 -- 海晏中心路口 -- 海晏 -- 中闸村富州路路口 -- 中闸村富民路路口 -- 闸东村七牌北路口 -- 环本农场 -- 环本
839路[下行]: 环本 -- 环本农场 -- 闸东村七牌北路口 -- 中闸村富民路路口 -- 中闸村富州路路口 -- 海晏 -- 海晏中心路口 -- 前进路口 -- 周家园路口 -- 红进路口 -- 红专村十组 -- 环镇东路口 -- 三余人民路海平线路口 -- 三余公交回车场
别人正在查:
永怡家园到轻纺城公交查询
新联车站到连堂桥公交查询
南通客运东站到孙家桥村公交查询
银河路湘江路口到为民路新金路口公交查询
新华路科润路西到新华路资生路口公交查询
铁星桥到中远小区公交查询
轻纺城到盆景园公交查询
翡翠花苑到新桥新村公交查询
通州湾汽运中心东到通州湾商务大厦公交查询
海门卫校到崇川路通富路西公交查询