12路[上行]: 公交捷运公司 -- 爱尔眼科 -- 新桥新村 -- 小石桥北 -- 小石桥西 -- 友谊桥公交停车场 -- 蓝印花布博物馆 -- 怡园 -- 南通博物苑·附院体检中心 -- 长桥 -- 更俗剧院 -- 姚港路新建路口 -- 千家惠 -- 体育馆 -- 南通海关 -- 外环西路任港路南 -- 茶庵殿 -- 节制闸新村南
别人正在查:
希望路金桥路口到周三北路口公交查询
怡居苑东到荣盛路集美路口公交查询
张家港站到盆景园公交查询
江安镇到茶庵殿地铁站公交查询
怡安花园·易家桥中学到星湖大道新景路口公交查询
火车站到好盈园区公交查询
223省道金川大道口到223省道东通线路口公交查询
岔河客运站到南通客运东站公交查询
崇川大桥北到通州湾社会管理服务中心公交查询
通州湾汽运中心东到南都新城公交查询