831路[上行]: 三余公交回车场 -- 环镇东路口 -- 红星村 -- 前进村 -- 桁门桥 -- 海晏 -- 海晏医院 -- 道班房 -- 中心桥 -- 老闸口 -- 闸南村 -- 警战村 -- 东余镇桥 -- 东余
831路[下行]: 东余 -- 东余镇桥 -- 警战村 -- 闸南村 -- 老闸口 -- 中心桥 -- 道班房 -- 海晏医院 -- 海晏 -- 桁门桥 -- 前进村 -- 红星村 -- 环镇东路口 -- 三余公交回车场
838路[上行]: 三余公交回车场 -- 三余人民路海平线路口 -- 三余镇政府 -- 三余车站 -- 三余建设银行 -- 港务公司 -- 三余油厂 -- 三余木材市场 -- 七牌头 -- 镇东村五组 -- 七总二桥 -- 北圩河一桥 -- 北圩河二桥 -- 永兴桥 -- 东余北桥 -- 警战村 -- 东余镇桥 -- 东余
838路[下行]: 东余 -- 东余镇桥 -- 警战村 -- 东余北桥 -- 永兴桥 -- 北圩河二桥 -- 北圩河一桥 -- 七总二桥 -- 镇东村五组 -- 七牌头 -- 三余木材市场 -- 三余油厂 -- 港务公司 -- 三余建设银行 -- 三余车站 -- 三余镇政府 -- 三余人民路海平线路口 -- 三余公交回车场
别人正在查: