10路[上行]: 友谊桥东 -- 友谊桥西 -- 钟楼广场 -- 口腔医院北院 -- 端平桥 -- 市一中 -- 城港新村 -- 人民路外环西路东 -- 节制闸新村 -- 城港北村 -- 城闸大桥南 -- 五水商圈·万达站 -- 五水商圈·宜家站 -- 尚美家 -- 越江路口东 -- 第四人民医院 -- 城港路永和路口 -- 果园 -- 永兴车城 -- 三明时装公司 -- 芦泾港 -- 华东调剂市场 -- 支云公司 -- 高墩圩桥 -- 九圩港大桥 -- 九圩港 -- 川家圩 -- 云台山村 -- 云台山 -- 桃村 -- 平潮中学 -- 电容器厂 -- 化工厂路口 -- 栖凤街 -- 通扬路口 -- 通州八院 -- 宜和花园 -- 平潮地铁站
43路[下行]: 更俗剧院 -- 铁星桥 -- 孩儿巷 -- 中医院西院 -- 黎明花园 -- 阳光花园 -- 孩儿巷路钟秀路南 -- 城闸大桥南 -- 五水商圈·宜家站 -- 尚美家 -- 越江路口东 -- 第四人民医院 -- 城港路永和路口 -- 果园 -- 永兴路城港路北 -- 理工学院南 -- 黄海路大生路口 -- 黄海路芦泾路口 -- 隆兴佳园 -- 永兴公交停车场
别人正在查: