603路[下行]: 平东卫生院 -- 平东街 -- 五平路204国道口 -- 薛平路口 -- 薛桥南路口 -- 南通西站西广场 -- 江平路西站大道口 -- 马躺桥南 -- 集成村地铁站 -- 长泰路天生路口 -- 长泰路树西路口 -- 河口地铁站 -- 天玺花园 -- 城北立交北 -- 城北立交南 -- 富美帽饰博物馆 -- 唐闸公园地铁站 -- 中海碧林湾 -- 普贤路地铁站 -- 长泰路永兴大道口 -- 长泰路永和路口 -- 汇景新苑 -- 怡居苑 -- 怡园北村 -- 南通中专 -- 奥特莱斯广场 -- 通宁大桥南 -- 轻纺城 -- 濠西书苑 -- 盆景园·汉药中医医院
别人正在查:
希望路人民路口到金山路文盛路口公交查询
华润燃气到御景湾小区公交查询
新金路金虹路口到国盛义乌城公交查询
瑞兴路东方大道口到东方大道和兴路口公交查询
城山路沿河路口到天安花园公交查询
五水商圈·万达站到资生路永兴大道口公交查询
通州客运站到通州小学公交查询
人民桥到骑岸粮库公交查询
南通西站西广场到平东街公交查询
校西公交停车场到三余公交回车场公交查询