901路[上行]: 尚美家 -- 第四人民医院 -- 城港路永和路口 -- 永兴车城 -- 天后宫村一组 -- 大李港桥 -- 沿江公路馨源路口 -- 如皋第一中专 -- 红星南苑南区 -- 豪天花苑 -- 春江花苑 -- 如皋港客运站
901路[下行]: 如皋港客运站 -- 春江花苑 -- 豪天花苑 -- 红星南苑南区 -- 如皋第一中专 -- 沿江公路馨源路口 -- 大李港桥 -- 天后宫村一组 -- 永兴车城 -- 城港路永和路口 -- 第四人民医院 -- 永兴汽车站
别人正在查:
秦灶新村到华润中心·万象城公交查询
三余公交回车场到三条桥公交查询
虹桥小学到光明南村公交查询
盛和永兴花苑到五水商圈·万达站公交查询
南通机场到人民路胜利路东公交查询
温州东路S223东到十六里墩新村公交查询
江山路江成路东到通盛花苑公交查询
城港路公交换乘站到盛和永兴花苑公交查询
紫东花苑北到校西公交停车场公交查询
尖子桥到国强路永和路南公交查询