206路[上行]: 金洲路公交回车场 -- 祥麟铭苑 -- 新金路金洲路口 -- 新金路金虹路口 -- 御景湾小区 -- 通州客运站 -- 虹南花苑 -- 金沙小学 -- 中国电信 -- 中医院 -- 通州小学 -- 通州幼儿园 -- 文博路碧华路口 -- 行政中心南门 -- 首府名邸小区 -- 水榭花都小区 -- 希望路朝霞路口 -- 希望路杏园路口 -- 金桥路希望路口 -- 万和华府小区 -- 金色城品小区 -- 金和家园 -- 南山寺 -- 南山湖公园南门 -- 金桥路扬子江路口 -- 牡丹江路南湖东路口 -- 朝霞路牡丹江路口 -- 朝霞路扬子江路口 -- 万达广场
别人正在查:
红卫河桥西到中医院公交查询
国强路永和路北到普昭禅寺公交查询
永乐桥东到余西堆场公交查询
岔南到新店公交查询
富美帽饰博物馆到板桥新村公交查询
黄金村到包家桥公交查询
城港路永和路口到城港路公交换乘站公交查询
玄武湖路湘江路口到虹西公共服务中心公交查询
李庄二总路口到九总北桥公交查询
五丰钣金到城闸大桥南公交查询