560路[上行]: 公交薛家站 -- 古林镇中学 -- 薛家南路新典路口 -- 浙江工商职业技术学院 -- 薛家南路联丰中路口 -- 联丰新村 -- 联丰路丽园南路口 -- 联丰路民丰街口 -- 柳汀立交桥西 -- 妇儿医院 -- 青少年宫 -- 第一医院 -- 城隍庙 -- 解放南路大沙泥街口 -- 兴宁桥西 -- 兴宁桥东 -- 李惠利医院 -- 蓬莱小区 -- 白鹤二村 -- 白鹤街道 -- 李惠利中学 -- 宁舟新村 -- 舟孟新村 -- 甬港新村 -- 甬港北路宁穿路口 -- 朝晖新城 -- 明园 -- 朝晖路 -- 常青藤·小城西 -- 曙光北路朝晖路口 -- 余隘人家
560路[下行]: 余隘人家 -- 余隘 -- 常青藤·小城西 -- 朝晖路 -- 明园 -- 朝晖新城 -- 甬港北路宁穿路口 -- 甬港新村 -- 舟孟新村 -- 宁舟新村 -- 李惠利中学 -- 白鹤街道 -- 白鹤二村 -- 蓬莱小区 -- 李惠利医院 -- 兴宁桥东 -- 兴宁桥西 -- 解放南路大沙泥街口 -- 城隍庙 -- 第一医院 -- 青少年宫 -- 妇儿医院 -- 柳汀立交桥西 -- 联丰路民丰街口 -- 联丰路丽园南路口 -- 联丰新村 -- 薛家南路联丰中路口 -- 浙江工商职业技术学院 -- 古林镇中学 -- 公交薛家站
820路[下行]: 新庄村 -- 王升大博物馆 -- 联丰中路阳光路口 -- 藕缆桥 -- 薛家 -- 联丰新村 -- 联丰路丽园南路口 -- 联丰路民丰街口 -- 白云二村 -- 白云庄 -- 中山西路文化路口 -- 大卿桥 -- 西门口 -- 鼓楼 -- 迎凤街 -- 月湖公园 -- 第一医院 -- 开明街 -- 灵桥西 -- 灵桥东 -- 七塔寺 -- 彩虹南路百丈路口 -- 彩虹南路四眼碶街口 -- 蓬莱小区 -- 公交黄鹂站
别人正在查: