820路[上行]: 公交黄鹂站 -- 白鹤新村 -- 白鹤街道 -- 白鹤二村 -- 彩虹南路四眼碶街口 -- 彩虹南路百丈路口 -- 七塔寺 -- 灵桥东 -- 灵桥西 -- 药行街 -- 第一医院 -- 月湖公园 -- 迎凤街 -- 鼓楼 -- 西门口 -- 大卿桥 -- 中山西路文化路口 -- 白云庄 -- 白云二村 -- 联丰路民丰街口 -- 联丰路丽园南路口 -- 联丰新村 -- 薛家 -- 藕缆桥 -- 联丰中路阳光路口 -- 王升大博物馆 -- 新庄村
别人正在查:
蒲家兰庭到中山西路梁祝大道口公交查询
金江小区到岐化北公交查询
国际航运中心到轨道海晏北路站公交查询
岚山村到开源路北大路口公交查询
府桥街到育才路环城北路口公交查询
西宅公园到上半塘公交查询
西洪大桥南到宁波奥体中心公交查询
五乡卫生服务中心到公交五乡蟠龙站公交查询
大碶中学到中河路黄山路口公交查询
塔竹林到许家村公交查询