378路[上行]: 公交庆丰桥站 -- 红梅新村 -- 孔浦中学 -- 梅竹路中官新路口 -- 梅竹路农贸路口 -- 梅竹路兴甬路口 -- 梅竹路聚兴西路口 -- 梅竹路北段 -- 镇海公交 -- 荣骆路 -- 清水湖 -- 袁家 -- 金夹岙 -- 邱王 -- 东门外 -- 龙山所 -- 山下 -- 龙头场 -- 龙山公交中心站
378路[下行]: 龙山公交中心站 -- 龙头场 -- 山下 -- 龙山所 -- 东门外 -- 邱王 -- 金夹岙 -- 袁家 -- 清水湖 -- 荣骆路 -- 镇海公交 -- 梅竹路北段 -- 梅竹路聚兴西路口 -- 梅竹路兴甬路口 -- 梅竹路农贸路口 -- 公交梅竹路站 -- 孔浦中学 -- 红梅新村 -- 公交庆丰桥站
别人正在查: