514路[上行]: 公交清水桥停车场 -- 新晖路清水桥路口 -- 新晖路杨木碶路口 -- 科兴路 -- 杨木碶路江南路口 -- 老庙 -- 明珠路世纪大道口 -- 明珠路沧海路口 -- 火炬大厦 -- 鄞州区第二实验小学 -- 新天地 -- 沧海路宁穿路口 -- 汽车东站南 -- 第六医院 -- 中山东路桑田路口 -- 中山东路中兴路口 -- 樱花公园 -- 甬港新村 -- 舟孟新村 -- 宁舟新村 -- 李惠利中学 -- 白鹤新村 -- 黄鹂新村 -- 李惠利医院 -- 兴宁桥东 -- 望湖市场 -- 宁波火车站南广场
514路[下行]: 宁波火车站南广场 -- 望湖市场 -- 兴宁桥东 -- 李惠利医院 -- 黄鹂新村 -- 白鹤新村 -- 李惠利中学 -- 宁舟新村 -- 舟孟新村 -- 甬港新村 -- 樱花公园 -- 中山东路中兴路口 -- 中山东路桑田路口 -- 第六医院 -- 汽车东站南 -- 沧海路宁穿路口 -- 新天地 -- 鄞州区第二实验小学 -- 火炬大厦 -- 明珠路沧海路口 -- 明珠路世纪大道口 -- 世纪大道明珠路口 -- 老庙 -- 杨木碶路江南路口 -- 科兴路 -- 新晖路杨木碶路口 -- 清水桥路新晖路口 -- 公交清水桥停车场
别人正在查: