9路[下行]: 市中医院 -- 市中医院东海曙交警大队) -- 天胜花鸟市场 -- 佛教老年休养院 -- 环城西路永丰西路口 -- 翠柏路 -- 高塘新村 -- 高塘花园 -- 第二医院 -- 西河街 -- 长春路中山西路口 -- 天一阁·月湖景区 -- 青少年宫 -- 第一医院 -- 城隍庙 -- 解放南路大沙泥街口 -- 兴宁桥西 -- 兴宁桥东 -- 李惠利医院 -- 黄鹂新村 -- 紫鹃新村 -- 丹凤新村 -- 儿童公园 -- 朱雀新村 -- 华侨城 -- 中兴路宁穿路口 -- 公交体育馆站
别人正在查:
工商银行溪口支行到任宋小区公交查询
集士港杨家到高桥工业区公交查询
四明路沧海路口到四明中路天童路口公交查询
梅龙村到樟村烈士陵园公交查询
芦花桥到横溪镇政府公交查询
蓉江村到姜山郁家公交查询
青锦桥到中国银行奉化支行公交查询
江厦公园到镇明小区公交查询
下半山到皎山公交查询
官池小区到雅渡新村公交查询