703-1路[上行]: 大碶客运站 -- 清水丽庭 -- 大碶菜场 -- 坝头路新华路口 -- 博平小学 -- 中河丽园西 -- 烟墩 -- 大碶横山村 -- 茂盛灯具厂 -- 大碶敬老院 -- 黄庵 -- 大碶二号桥 -- 大碶四号桥 -- 碾子桥 -- 青林
703-1路[下行]: 青林 -- 碾子桥 -- 大碶四号桥 -- 大碶二号桥 -- 黄庵 -- 大碶敬老院 -- 茂盛灯具厂 -- 大碶横山村 -- 烟墩 -- 中河丽园西 -- 博平小学 -- 坝头路新华路口 -- 大碶菜场 -- 清水丽庭 -- 大碶客运站
别人正在查:
嵩山路到海天新村公交查询
观庄村到慈湖人家公交查询
夏禹路苍松路口到同济中学公交查询
嵩山路到国贸花园公交查询
肚南坑到畈坑村公交查询
施村东到象坎公交查询
新星村到苍水街公交查询
董家桥到溪口民国风情街南公交查询
新老周到临俞北路俞范东路口公交查询
广茂路春华路口到集士港应家公交查询