781路[上行]: 柴桥客运站 -- 柴桥中学 -- 环镇北路 -- 石栏桥 -- 二通道穿山 -- 东山门 -- 二通道同盟 -- 北仑集运基地北 -- 下张村 -- 二通道霞浦 -- 宝新 -- 山前村 -- 霞浦地铁站 -- 九峰小区 -- 北仑富邦广场 -- 北仑行政服务中心东 -- 开发区医院 -- 横河路 -- 中河路 -- 新大路 -- 明州路凤洋一路口 -- 凤洋二路 -- 松花江路 -- 银杏社区 -- 公交西站
781路[下行]: 公交西站 -- 银杏社区 -- 松花江路 -- 凤洋二路 -- 明州路凤洋一路口 -- 新大路 -- 中河路 -- 横河路 -- 开发区医院 -- 北仑行政服务中心东 -- 北仑富邦广场 -- 九峰小区 -- 霞浦地铁站 -- 山前村 -- 宝新 -- 二通道霞浦 -- 下张村 -- 北仑集运基地北 -- 同盟 -- 万景山 -- 环镇北路 -- 柴桥中学 -- 柴桥客运站
别人正在查: