820路[上行]: 公交黄鹂站 -- 白鹤新村 -- 白鹤街道 -- 白鹤二村 -- 彩虹南路四眼碶街口 -- 彩虹南路百丈路口 -- 七塔寺 -- 灵桥东 -- 灵桥西 -- 药行街 -- 第一医院 -- 月湖公园 -- 迎凤街 -- 鼓楼 -- 西门口 -- 大卿桥 -- 中山西路文化路口 -- 白云庄 -- 白云二村 -- 联丰路民丰街口 -- 联丰路丽园南路口 -- 联丰新村 -- 薛家 -- 藕缆桥 -- 联丰中路阳光路口 -- 王升大博物馆 -- 新庄村
别人正在查:
公交华山站到观山公交查询
塘头街到梅岭芝山公交查询
云莫路云达路口到王笙舲小学公交查询
翠柏西巷到姚家公交查询
东李西到茅山卫生院公交查询
公交福明站到新佳苑公交查询
城隍庙到莫枝北路白石北路口公交查询
江北郑家到慈浦大桥公交查询
坝头路新华路口到碾子桥公交查询