820路[下行]: 新庄村 -- 王升大博物馆 -- 联丰中路阳光路口 -- 藕缆桥 -- 薛家 -- 联丰新村 -- 联丰路丽园南路口 -- 联丰路民丰街口 -- 白云二村 -- 白云庄 -- 中山西路文化路口 -- 大卿桥 -- 西门口 -- 鼓楼 -- 迎凤街 -- 月湖公园 -- 第一医院 -- 开明街 -- 灵桥西 -- 灵桥东 -- 七塔寺 -- 彩虹南路百丈路口 -- 彩虹南路四眼碶街口 -- 蓬莱小区 -- 公交黄鹂站
别人正在查:
唐叶村到金家漕公交查询
保国寺到庄桥公交查询
七塔寺到药行街公交查询
农副厂到外岙公交查询
新梅路到梅墟新城公交查询
坝头路新华路口到碾子桥公交查询
画龙到东吴周家岙公交查询
江南路新梅路口到江南路冬青路口公交查询
上林华庭到奉化客运中心北公交查询
解放南路大梁街口到兴宁桥西公交查询