781路[上行]: 柴桥客运站 -- 柴桥中学 -- 环镇北路 -- 石栏桥 -- 二通道穿山 -- 东山门 -- 二通道同盟 -- 北仑集运基地北 -- 下张村 -- 二通道霞浦 -- 宝新 -- 山前村 -- 霞浦地铁站 -- 九峰小区 -- 北仑富邦广场 -- 北仑行政服务中心东 -- 开发区医院 -- 横河路 -- 中河路 -- 新大路 -- 明州路凤洋一路口 -- 凤洋二路 -- 松花江路 -- 银杏社区 -- 公交西站
别人正在查:
咸祥派出所到海南公交查询
鄞县大道下应路口到五乡中学西公交查询
鼓楼到中山西路文化路口公交查询
河塘新村到后施公交查询
公交天水家园站到锦绣江花公交查询
镇明小区到三和嘉园公交查询
山下地村到西坞公交站公交查询
商帮文化公园到毓秀路庄市大道口公交查询
鄞州客运总站到创新128东公交查询
鄞江商埠到文昌阁公交查询