58路[上行]: 宁波财经学院 -- 中山西路学院路口 -- 庙洪路中山西路口 -- 庙洪路 -- 阳光天地 -- 关爱小区 -- 望童路迎春路口 -- 信谊新村 -- 望春桥 -- 中山西路丽园北路口 -- 天一家园 -- 中山西路文化路口 -- 大卿桥 -- 西门口 -- 鼓楼 -- 阳光广场 -- 新街 -- 药行街 -- 灵桥西 -- 灵桥东 -- 箕漕街 -- 宁穿路曙光路口 -- 张斌桥菜市场 -- 樱花社区 -- 姚隘路中兴路口 -- 康复中心 -- 四号桥 -- 世纪东方广场 -- 春晓中学 -- 汽车东站
别人正在查:
新星路环城西路口到悠云路公交查询
鄞州高教园区到首南东路天工路口公交查询
月湖盛园到锦苑小区公交查询
庐山中学到北仑图书馆公交查询
松花江中学到大同新村公交查询
路林市场到公交招宝山站公交查询
应家村到假山新村公交查询
云飞路洪都路口到洪塘中心小学公交查询
东湖馨园到鄞州公园公交查询
西坞水利站到三百亩畈村公交查询