696路[上行]: 公交蒲家站 -- 新蒲路新丰路口 -- 蒲家村 -- 蒲家兰庭 -- 高桥小学 -- 新丰路秀丰路口 -- 高桥家园 -- 马浦丰和园 -- 高桥路新丰路口 -- 钟家弄村 -- 中山西路梁祝大道口 -- 芦港村 -- 中山西路学院路口 -- 新桥 -- 包家路中山西路口 -- 阳光天地 -- 关爱小区 -- 望童路迎春路口 -- 信谊新村 -- 望春桥 -- 中山西路丽园北路口 -- 天景佳苑 -- 联丰世纪苑 -- 联丰路丽园南路口 -- 公交联丰新村站
别人正在查:
山水一品到山西村公交查询
宁波博物馆到明湖花苑公交查询
宁波财经学院到联丰路丽园南路口公交查询
慧灯寺到宁波博物馆公交查询
天童北路嵩江中路口到市泌尿肾病医院公交查询
横路村下到雪窦寺公交查询
滨海新区管委会到滨沙路澄海路口公交查询
步韬益寿院到堵家桥公交查询
日丽路宁南路口到鄞州区游泳中心公交查询
鱼山头村到滕头公交查询