696路[上行]: 公交蒲家站 -- 新蒲路新丰路口 -- 蒲家村 -- 蒲家兰庭 -- 高桥小学 -- 新丰路秀丰路口 -- 高桥家园 -- 马浦丰和园 -- 高桥路新丰路口 -- 钟家弄村 -- 中山西路梁祝大道口 -- 芦港村 -- 中山西路学院路口 -- 新桥 -- 包家路中山西路口 -- 阳光天地 -- 关爱小区 -- 望童路迎春路口 -- 信谊新村 -- 望春桥 -- 中山西路丽园北路口 -- 天景佳苑 -- 联丰世纪苑 -- 联丰路丽园南路口 -- 公交联丰新村站
别人正在查:
灵石寺到王榭新村公交查询
沧海路鄞县大道口到永亨铜管道公交查询
姚隘路中兴路口到贝发公交查询
南裕新村二期到理工学院北公交查询
吴江村到裘村老车站公交查询
贝发到海星塑机公交查询
裘市东到袁陈村公交查询
应嘉丽园到高塘花园公交查询
望海南路永乐路口到梅竹路中官新路口公交查询
卫生学院生活区到宁波诺丁汉公寓楼公交查询