696路[下行]: 公交联丰新村站 -- 姚丰社区 -- 十五中学实验校区 -- 天景佳苑 -- 中山西路丽园北路口 -- 望春桥 -- 信谊新村 -- 望童路迎春路口 -- 关爱小区 -- 阳光天地 -- 包家路中山西路口 -- 新桥 -- 芦港村 -- 高桥路梁祝大道口 -- 高桥路新丰路口 -- 马浦丰和园 -- 高桥家园 -- 新丰路秀丰路口 -- 高桥小学 -- 蒲家兰庭 -- 春池路新丰路口 -- 海润佳园南 -- 公交蒲家站
别人正在查:
洪塘街道办事处到洪塘中学公交查询
慈城东门口到毛力水库公交查询
嵩江东路凤起路口到童王公交查询
林村到爱中公交查询
吴夹岙到李岙公交查询
鄞州行政服务中心到白云桥公交查询
公交瞻岐站到联胜路嵩城路口公交查询
高新区管委会到福庆北路民安东路口公交查询
中山东路中兴路口到蓬莱小区公交查询
涨监碶到棉纺小区公交查询