696路[下行]: 公交联丰新村站 -- 姚丰社区 -- 十五中学实验校区 -- 天景佳苑 -- 中山西路丽园北路口 -- 望春桥 -- 信谊新村 -- 望童路迎春路口 -- 关爱小区 -- 阳光天地 -- 包家路中山西路口 -- 新桥 -- 芦港村 -- 高桥路梁祝大道口 -- 高桥路新丰路口 -- 马浦丰和园 -- 高桥家园 -- 新丰路秀丰路口 -- 高桥小学 -- 蒲家兰庭 -- 春池路新丰路口 -- 海润佳园南 -- 公交蒲家站
805路[下行]: 宁波财经学院公寓楼 -- 秀丰路凌漕路口 -- 秀丰路梁祝大道口 -- 高桥路梁祝大道口 -- 高桥路新丰路口 -- 马浦丰和园 -- 高桥家园 -- 高桥地铁站 -- 西洪大桥南 -- 西洪大桥北 -- 广元南路邵渡路口 -- 裘市东 -- 云飞路广元路口 -- 宁波奥体中心 -- 开元路北环西路口 -- 长兴路开元路口 -- 洪塘实验学校 -- 长兴东路 -- 洪塘中心小学 -- 姚江花园 -- 洪塘中路 -- 洪塘街道办事处 -- 洪塘颐和名苑
别人正在查: