696路[下行]: 公交联丰新村站 -- 姚丰社区 -- 十五中学实验校区 -- 天景佳苑 -- 中山西路丽园北路口 -- 望春桥 -- 信谊新村 -- 望童路迎春路口 -- 关爱小区 -- 阳光天地 -- 包家路中山西路口 -- 新桥 -- 芦港村 -- 高桥路梁祝大道口 -- 高桥路新丰路口 -- 马浦丰和园 -- 高桥家园 -- 新丰路秀丰路口 -- 高桥小学 -- 蒲家兰庭 -- 春池路新丰路口 -- 海润佳园南 -- 公交蒲家站
别人正在查:
童村到公交塘溪站公交查询
东钱湖中心小学到丽园南路启运路口公交查询
公交嵩江西路站到嵩江西路宁南北路口公交查询
新马路新义路口到赵家洋公交查询
桥外到75森活广场公交查询
公交五乡蟠龙站到泰和馨苑公交查询
慧灯寺到王隘南路建兴西路口公交查询
贵驷高家到镇海第二医院公交查询
梅山保税港区管委会到山前公交查询
高塘恒春到日湖公园北公交查询