367路[上行]: 半路涨 -- 宁波大学 -- 风华路思源路口 -- 三官堂 -- 工程学院东校区 -- 路林市场 -- 陆家村 -- 朱一社区 -- 火炬大厦 -- 鄞州区第二实验小学 -- 民安路沧海路口 -- 福民公园 -- 东海花园 -- 锦苑小区东 -- 锦苑东巷 -- 锦苑西巷 -- 惊驾路中兴路口 -- 朝晖新城 -- 甬港北路宁穿路口 -- 甬港新村 -- 舟孟新村 -- 宁舟新村 -- 白鹤新村 -- 紫鹃新村 -- 丹凤新村 -- 儿童公园南 -- 桑田南路兴宁路口 -- 潘火高架桥站
别人正在查:
费市小学到梅林公交查询
富竹到大堰派出所公交查询
凤洋一路明州路口到镇安公交查询
解放南路大梁街口到尹江岸二村公交查询
王山头到鄞江商埠公交查询
龚原村口到明化村公交查询
公交大堰站到万竹场站公交查询
中策世纪博园到市妇儿医院北院公交查询
梅龙村到鄞江商埠公交查询
杏村到龙观中心学校公交查询