374路[下行]: 公交澥浦中心站 -- 汇源市场 -- 澥浦小学 -- 澥浦卫生院 -- 郑家 -- 岚山村 -- 下牌门头 -- 核心站 -- 岚山村村委 -- 殿跟站 -- 中星站 -- 湾塘村 -- 顺风站 -- 棉海站 -- 三合站 -- 南洪村 -- 庄俞北路万弓塘路口 -- 河塘新村 -- 后施 -- 炼化医院 -- 镇海第二医院 -- 庙后张 -- 俞范 -- 后周 -- 颜家 -- 环境监测中心 -- 招宝山派出所 -- 涨监碶 -- 聪园路 -- 电影院 -- 南大街 -- 镇远桥 -- 招宝山
375路[上行]: 公交澥浦中心站 -- 汇源市场 -- 澥浦小学 -- 澥浦卫生院 -- 路沿郑 -- 十七房景区 -- 六五房 -- 牌门头 -- 通德 -- 外星屋 -- 沙河 -- 沙河小学 -- 甸央周 -- 北大路 -- 憩桥 -- 贵驷 -- 南二东路 -- 甸张站 -- 胜一站 -- 禾丰 -- 河塘新村 -- 后施 -- 炼化医院 -- 镇海第二医院 -- 庙后张 -- 俞范 -- 后周 -- 颜家 -- 石塘下 -- 陈家 -- 涨监碶 -- 聪园路 -- 电影院 -- 南大街 -- 镇远桥 -- 招宝山
别人正在查: