573路[上行]: 公交溪口站 -- 任宋小区 -- 任宋 -- 王婆桥 -- 中兴路中华路口 -- 银凤广场 -- 中兴中路菜场 -- 工商银行溪口支行 -- 溪口民国风情街南 -- 上山村 -- 董家桥 -- 徐溪村 -- 小溪岙口 -- 公棠东 -- 公棠西 -- 班溪 -- 班溪桥头 -- 深坑 -- 许江岸 -- 雷笋市场 -- 岩头车站 -- 岩头古村 -- 岩头漂流 -- 董家坪 -- 界岭 -- 谢界山村上 -- 谢界山村下 -- 富竹 -- 青山下村 -- 万三村 -- 万竹场站 -- 闫脚弄 -- 东山路口 -- 徐家村 -- 程家村 -- 王家村 -- 长龙头
573路[下行]: 长龙头 -- 王家村 -- 程家村 -- 徐家村 -- 东山路口 -- 闫脚弄 -- 万竹场站 -- 万三村 -- 青山下村 -- 富竹 -- 谢界山村下 -- 谢界山村上 -- 界岭 -- 董家坪 -- 岩头漂流 -- 岩头古村 -- 岩头车站 -- 雷笋市场 -- 许江岸 -- 深坑 -- 班溪桥头 -- 班溪 -- 公棠西 -- 公棠东 -- 小溪岙口 -- 徐溪村 -- 董家桥 -- 上山村 -- 溪口民国风情街南 -- 工商银行溪口支行 -- 中兴中路菜场 -- 银凤广场 -- 中兴路中华路口 -- 王婆桥 -- 任宋 -- 任宋小区 -- 公交溪口站
575路[上行]: 公交溪口站 -- 任宋小区 -- 任宋 -- 王婆桥 -- 中兴路中华路口 -- 银凤广场 -- 中兴中路菜场 -- 溪口民国风情街南 -- 上山村 -- 董家桥 -- 徐溪村 -- 小溪岙口 -- 公棠东 -- 公棠西 -- 班溪 -- 班溪桥头 -- 深坑 -- 许江岸 -- 雷笋市场 -- 岩头车站 -- 岩头古村 -- 岩头漂流 -- 东坑村 -- 董家坪 -- 界岭
575路[下行]: 界岭 -- 董家坪 -- 东坑村 -- 岩头漂流 -- 岩头古村 -- 岩头车站 -- 雷笋市场 -- 许江岸 -- 深坑 -- 班溪桥头 -- 班溪 -- 公棠西 -- 公棠东 -- 小溪岙口 -- 徐溪村 -- 董家桥 -- 上山村 -- 溪口民国风情街南 -- 中兴中路菜场 -- 银凤广场 -- 中兴路中华路口 -- 王婆桥 -- 任宋 -- 任宋小区 -- 公交溪口站
576路[上行]: 公交溪口站 -- 任宋小区 -- 任宋 -- 王婆桥 -- 中兴路中华路口 -- 银凤广场 -- 中兴中路菜场 -- 溪口民国风情街南 -- 上山村 -- 董家桥 -- 徐溪村 -- 小溪岙口 -- 公棠东 -- 公棠西 -- 班溪 -- 班溪桥头 -- 深坑 -- 许江岸 -- 雷笋市场 -- 岩头车站 -- 榆林 -- 榆樟杨 -- 樟墅 -- 杨墅 -- 石门牌楼 -- 石门村委会 -- 石门
576路[下行]: 石门 -- 石门村委会 -- 石门牌楼 -- 杨墅 -- 樟墅 -- 榆樟杨 -- 榆林 -- 岩头车站 -- 雷笋市场 -- 许江岸 -- 深坑 -- 班溪桥头 -- 班溪 -- 公棠西 -- 公棠东 -- 小溪岙口 -- 徐溪村 -- 董家桥 -- 上山村 -- 溪口民国风情街南 -- 中兴中路菜场 -- 银凤广场 -- 中兴路中华路口 -- 王婆桥 -- 任宋 -- 任宋小区 -- 公交溪口站
577路[上行]: 公交溪口站 -- 任宋小区 -- 任宋 -- 王婆桥 -- 中兴路中华路口 -- 银凤广场 -- 中兴中路菜场 -- 工商银行溪口支行 -- 溪口民国风情街南 -- 上山村 -- 董家桥 -- 徐溪村 -- 小溪岙口 -- 公棠东 -- 公棠西 -- 班溪 -- 康岭 -- 康岭桥头 -- 茅渚 -- 西隅 -- 三石村陈家 -- 三石村何家 -- 三石村 -- 塔下村 -- 寺前 -- 桕坑村北 -- 桕坑村南 -- 下跸驻 -- 下跸驻桥头 -- 锦溪村西岙 -- 锦溪村口 -- 锦溪村 -- 锦溪村石桥头 -- 大坑
577路[下行]: 大坑 -- 锦溪村石桥头 -- 锦溪村 -- 锦溪村口 -- 锦溪村西岙 -- 下跸驻桥头 -- 下跸驻 -- 桕坑村南 -- 桕坑村北 -- 寺前 -- 塔下村 -- 三石村 -- 三石村何家 -- 三石村陈家 -- 西隅 -- 茅渚 -- 康岭桥头 -- 康岭 -- 班溪 -- 公棠西 -- 公棠东 -- 小溪岙口 -- 徐溪村 -- 董家桥 -- 上山村 -- 溪口民国风情街南 -- 工商银行溪口支行 -- 中兴中路菜场 -- 银凤广场 -- 中兴路中华路口 -- 王婆桥 -- 任宋 -- 任宋小区 -- 公交溪口站
578路[上行]: 公交溪口站 -- 任宋小区 -- 任宋 -- 王婆桥 -- 中兴路中华路口 -- 银凤广场 -- 中兴中路菜场 -- 工商银行溪口支行 -- 溪口民国风情街南 -- 上山村 -- 董家桥 -- 徐溪村 -- 小溪岙口 -- 公棠东 -- 公棠西 -- 班溪 -- 康岭 -- 康岭桥头 -- 茅渚 -- 西隅 -- 三石村陈家 -- 三石村何家 -- 三石村 -- 塔下村 -- 寺前 -- 桕坑村北 -- 桕坑村南 -- 下跸驻 -- 跸驻农商银行 -- 上跸驻 -- 上跸驻西 -- 龙坞 -- 曹家田 -- 六诏菜场 -- 六诏 -- 麻厂白畈 -- 晚香岭 -- 剡源村 -- 水堆头 -- 新昌沙溪公交站
578路[下行]: 新昌沙溪公交站 -- 水堆头 -- 剡源村 -- 晚香岭 -- 麻厂白畈 -- 六诏 -- 六诏菜场 -- 曹家田 -- 龙坞 -- 上跸驻西 -- 上跸驻 -- 跸驻农商银行 -- 下跸驻 -- 桕坑村南 -- 桕坑村北 -- 寺前 -- 塔下村 -- 三石村 -- 三石村何家 -- 三石村陈家 -- 西隅 -- 茅渚 -- 康岭桥头 -- 康岭 -- 班溪 -- 公棠西 -- 公棠东 -- 小溪岙口 -- 徐溪村 -- 董家桥 -- 上山村 -- 溪口民国风情街南 -- 工商银行溪口支行 -- 中兴中路菜场 -- 银凤广场 -- 中兴路中华路口 -- 王婆桥 -- 任宋 -- 任宋小区 -- 公交溪口站
579路[上行]: 公交溪口站 -- 任宋小区 -- 任宋 -- 王婆桥 -- 中兴路中华路口 -- 银凤广场 -- 中兴中路菜场 -- 工商银行溪口支行 -- 溪口民国风情街南 -- 上山村 -- 董家桥 -- 徐溪村 -- 小溪岙口 -- 公棠东 -- 公棠西 -- 班溪 -- 班溪桥头 -- 深坑 -- 许江岸 -- 雷笋市场 -- 岩头车站 -- 岩头古村 -- 岩头漂流
579路[下行]: 岩头漂流 -- 岩头古村 -- 岩头车站 -- 雷笋市场 -- 许江岸 -- 深坑 -- 班溪桥头 -- 班溪 -- 公棠西 -- 公棠东 -- 小溪岙口 -- 徐溪村 -- 董家桥 -- 上山村 -- 溪口民国风情街南 -- 工商银行溪口支行 -- 中兴中路菜场 -- 银凤广场 -- 中兴路中华路口 -- 王婆桥 -- 任宋 -- 任宋小区 -- 公交溪口站
573-1路[上行]: 公交溪口站 -- 任宋小区 -- 任宋 -- 王婆桥 -- 中兴路中华路口 -- 银凤广场 -- 中兴中路菜场 -- 工商银行溪口支行 -- 溪口民国风情街南 -- 上山村 -- 董家桥 -- 徐溪村 -- 小溪岙口 -- 小溪岙 -- 迴峰庵
573-1路[下行]: 迴峰庵 -- 小溪岙 -- 小溪岙口 -- 徐溪村 -- 董家桥 -- 上山村 -- 溪口民国风情街南 -- 工商银行溪口支行 -- 中兴中路菜场 -- 银凤广场 -- 中兴路中华路口 -- 王婆桥 -- 任宋 -- 任宋小区 -- 公交溪口站
575-1路[上行]: 公交溪口站 -- 任宋小区 -- 任宋 -- 王婆桥 -- 中兴路中华路口 -- 银凤广场 -- 中兴中路菜场 -- 溪口民国风情街南 -- 上山村 -- 董家桥 -- 徐溪村 -- 小溪岙口 -- 公棠东 -- 公棠西 -- 班溪 -- 班溪桥头 -- 深坑 -- 许江岸 -- 雷笋市场 -- 岩头车站 -- 岩头古村 -- 岩头漂流 -- 董家坪 -- 界岭 -- 田鸡山 -- 大水坑
575-1路[下行]: 大水坑 -- 田鸡山 -- 界岭 -- 董家坪 -- 岩头漂流 -- 岩头古村 -- 岩头车站 -- 雷笋市场 -- 许江岸 -- 深坑 -- 班溪桥头 -- 班溪 -- 公棠西 -- 公棠东 -- 小溪岙口 -- 徐溪村 -- 董家桥 -- 上山村 -- 溪口民国风情街南 -- 中兴中路菜场 -- 银凤广场 -- 中兴路中华路口 -- 王婆桥 -- 任宋 -- 任宋小区 -- 公交溪口站
576-1路[上行]: 公交溪口站 -- 任宋小区 -- 任宋 -- 王婆桥 -- 中兴路中华路口 -- 银凤广场 -- 中兴中路菜场 -- 溪口民国风情街南 -- 上山村 -- 董家桥 -- 徐溪村 -- 小溪岙口 -- 公棠东 -- 公棠西 -- 班溪 -- 班溪桥头 -- 深坑 -- 许江岸 -- 雷笋市场 -- 岩头车站 -- 榆林 -- 榆樟杨 -- 中华岙
576-1路[下行]: 中华岙 -- 榆樟杨 -- 榆林 -- 岩头车站 -- 雷笋市场 -- 许江岸 -- 深坑 -- 班溪桥头 -- 班溪 -- 公棠西 -- 公棠东 -- 小溪岙口 -- 徐溪村 -- 董家桥 -- 上山村 -- 溪口民国风情街南 -- 中兴中路菜场 -- 银凤广场 -- 中兴路中华路口 -- 王婆桥 -- 任宋 -- 任宋小区 -- 公交溪口站
576-2路[上行]: 公交溪口站 -- 任宋小区 -- 任宋 -- 王婆桥 -- 中兴路中华路口 -- 银凤广场 -- 中兴中路菜场 -- 溪口民国风情街南 -- 上山村 -- 董家桥 -- 徐溪村 -- 小溪岙口 -- 公棠东 -- 公棠西 -- 班溪 -- 班溪桥头 -- 深坑 -- 许江岸 -- 雷笋市场 -- 岩头车站 -- 榆林 -- 榆樟杨 -- 樟墅 -- 杨墅 -- 石门牌楼 -- 石门村委会 -- 金竹地 -- 新安庙
576-2路[下行]: 新安庙 -- 金竹地 -- 石门村委会 -- 石门牌楼 -- 杨墅 -- 樟墅 -- 榆樟杨 -- 榆林 -- 岩头车站 -- 雷笋市场 -- 许江岸 -- 深坑 -- 班溪桥头 -- 班溪 -- 公棠西 -- 公棠东 -- 小溪岙口 -- 徐溪村 -- 董家桥 -- 上山村 -- 溪口民国风情街南 -- 中兴中路菜场 -- 银凤广场 -- 中兴路中华路口 -- 王婆桥 -- 任宋 -- 任宋小区 -- 公交溪口站
别人正在查: