819路[下行]: 宁波火车站南广场 -- 尹江岸二村 -- 尹江岸新村 -- 紫金小区 -- 镇明小区 -- 月湖公园 -- 迎凤街 -- 府桥街 -- 中山广场 -- 槐树公园 -- 槐树新村 -- 西草马路大闸南路口 -- 西草马路新马路口 -- 锦绣江花 -- 环城北路大闸北路口 -- 大闸路 -- 湾头大桥南 -- 湾头大桥北 -- 天合家园 -- 公交天水家园站
别人正在查:
公交庆丰桥站到华慈医院公交查询
古野岙到沙江路东吴中路口公交查询
新城第一实验学校到书香景苑二期公交查询
后王村到99乐园公交查询
马头老车站到贺墅村公交查询
大成路河头路口到后宅公交查询
雅戈尔大道鄞奉路口到华美家私市场公交查询
凤洋三路到永久郑家公交查询
凤美新村到横街盛家公交查询
长阳路开元路口到宁沁家园公交查询