643路[上行]: 岐湖里大岙 -- 岐湖外大岙 -- 湖西村路口 -- 岐阳村 -- 周家浦村 -- 岐山村 -- 甬兴光电 -- 石塘村 -- 石塘陈家新村 -- 中山西路广泽北路口 -- 高桥江南村南 -- 高桥村 -- 吴江岸村 -- 高桥地铁站 -- 新丰路秀丰路口 -- 高桥小学 -- 蒲家兰庭 -- 公交蒲家站
643路[下行]: 公交蒲家站 -- 蒲家兰庭 -- 高桥小学 -- 新丰路秀丰路口 -- 高桥地铁站 -- 吴江岸村 -- 中山西路栎高线口 -- 高桥江南村南 -- 中山西路广泽北路口 -- 石塘陈家新村 -- 石塘村 -- 甬兴光电 -- 岐山村 -- 周家浦村 -- 岐阳村 -- 湖西村路口 -- 岐湖外大岙 -- 岐湖里大岙
别人正在查: