816路[上行]: 公交段塘中路站 -- 段塘东路鄞奉路口 -- 粮丰街段塘东路口 -- 南苑新村 -- 粮丰街 -- 启文幼儿园 -- 启文花园 -- 花苑新村 -- 宁兴小区 -- 南雅新村 -- 联南社区东大门 -- 白云二村 -- 白云庄 -- 中山西路文化路口 -- 中山西路翠柏路口 -- 银杏四季 -- 西河街 -- 第二医院 -- 华慈医院 -- 江滨公园 -- 槐树公园 -- 槐树新村 -- 西草马路大闸南路口 -- 西草马路新马路口 -- 新马路新义路口 -- 宁大附属医院 -- 白沙路 -- 公交庆丰桥站
别人正在查:
大润发超市到上林华庭公交查询
聚兴路到涨监碶公交查询
凉亭到柴桥学校场公交查询
下山坑一桥到横溪镇公交查询
庄下到樟村徐家公交查询
五乡工业区到湖芳公交查询
宁穿路海晏北路口到蟠龙路公交查询
卖面桥到市中医院公交查询
嵩江东路凤起路口到东裕社区公交查询
广厦怡庭到宁大附属医院公交查询