28路[上行]: 公交集士港站 -- 方家新村 -- 广茂路春华路口 -- 集士港应家 -- 明仕丽庭 -- 井亭家园 -- 集士港杨家 -- 丰城西 -- 丰城东 -- 横港 -- 郭家 -- 联丰中路学院路口 -- 何家小学 -- 孙家漕 -- 藕缆桥 -- 薛家 -- 联丰新村 -- 联丰路丽园南路口 -- 联丰路民丰街口 -- 柳汀立交桥西 -- 妇儿医院 -- 青少年宫 -- 第一医院 -- 药行街 -- 灵桥西 -- 江厦公园 -- 和义大道
别人正在查:
雪窦山游人中心到溪口审批服务中心公交查询
西江村委会到宁波奥体中心公交查询
姜山上横到香堤水岸公交查询
妇儿医院到公交苍松路站公交查询
通途路中兴路口到高桥公交查询
月湖公园到新星村公交查询
陆家村到王家湾公交查询
邹溪到横山码头公交查询
李惠利医院到黄鹂新村公交查询
姚隘路朝晖路口到江南路剑兰路口公交查询