36路[上行]: 公交会展中心地铁站 -- 会展中心东大门 -- 均胜翡翠湾 -- 三维技术公司 -- 新晖路 -- 科兴路 -- 杨木碶路江南路口 -- 老庙 -- 陆家村 -- 桑家 -- 桑田路江南路口 -- 东海菜市场 -- 中兴小区 -- 明楼公园 -- 明南社区 -- 百姓人家 -- 世纪曙光 -- 外滩大桥西 -- 高塘花园 -- 高塘新村 -- 翠柏路 -- 天一家园东 -- 白云庄 -- 丽园馨都 -- 联丰世纪苑 -- 联丰路丽园南路口 -- 联丰新村
别人正在查:
张王家到二码头路公交查询
东吴小学到天童寺公交查询
溪汪村到山登村公交查询
市妇儿医院南院到天一家园东公交查询
金家漕到灵桥西公交查询
黄梅堰到庄桥大街公交查询
镇海第二医院到后周公交查询
西溪村到中山公园公交查询
迎凤街到白鹤街道公交查询
紫郡小区到儿童公园南公交查询