33路[上行]: 公交体育馆站 -- 锦苑小区 -- 通途路中兴路口 -- 明楼新村 -- 庆丰桥东 -- 桃源小区 -- 锦绣江花 -- 环城北路大闸北路口 -- 运河桥 -- 宁波教育学院 -- 环城北路双东路口 -- 新星路环城西路口 -- 新星路悠云路口 -- 市中医院 -- 五江湾小区 -- 范江岸路望童北路口 -- 长乐社区 -- 长乐村 -- 高桥中学 -- 芦港 -- 新宅 -- 梁祝文化园 -- 高峰新村 -- 高桥 -- 大西坝 -- 江南 -- 岐山 -- 周家浦 -- 下边 -- 岐湖村 -- 民乐工业区 -- 民乐新村 -- 马车桥 -- 大隐工业园区 -- 学士东路 -- 大隐 -- 学士桥 -- 大隐公交站
33路[下行]: 大隐公交站 -- 学士桥 -- 大隐 -- 学士东路 -- 大隐工业园区 -- 马车桥 -- 民乐新村 -- 民乐工业区 -- 岐湖村 -- 下边 -- 周家浦 -- 岐山 -- 江南 -- 大西坝 -- 高桥 -- 通途西路新丰路口 -- 高峰新村 -- 梁祝文化园 -- 新宅 -- 芦港 -- 高桥中学 -- 长乐村 -- 长乐社区 -- 范江岸路望童北路口 -- 五江湾小区 -- 市中医院 -- 新星路丽园北路口 -- 新星路悠云路口 -- 环城北路双东路口 -- 宁波教育学院 -- 姚江花博园 -- 运河桥 -- 环城北路清河路口 -- 锦绣江花 -- 桃源小区 -- 庆丰桥东 -- 明楼新村 -- 通途路中兴路口 -- 锦苑小区 -- 公交体育馆站
别人正在查: